Lot n° 178
Estimation :
80 - 120
: 140EUR
Quinze cuillers à café en argent 950 millièmes,... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés
Quinze cuillers à café en argent 950 millièmes, modèle uni plat et piriforme.
Travail des XVIIIe et XIXe siècles français et étranger.
Poids: 260 g