Lot n° 179
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni plat,... - Lot 179 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cuiller à ragoût en argent, modèle uni plat, monogrammée.
Lille, 1782-1783.
Maître-Orfèvre: Nicolas Alphonse Decarnin.
Longueur: 26,7 cm
Poids: 113 g