Lot n° 183
Estimation :
: 250EUR
Six fourchettes et quatre cuillers en argent,... - Lot 183 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six fourchettes et quatre cuillers en argent, modèle uni plat, monogrammées.
Pour quatre cuillers et trois fourchettes:
XVIIIe siècle de Paris - Carcassonne, vers 1770 - Dôle vers 1770 - Maître-Orfèvre:
Etienne Michel Fady...
Pour trois fourchettes: Province, 1819-1838.
Poids: 745 g