Lot n° 190
Estimation :
350 - 450
: 400EUR
Douze fourchettes et douze cuillers en argent... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes, modèle uni plat.
Travail belge et français du XIXe siècle, (orfèvres différents).
Poids: 1,115 kg