Lot n° 194
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
Douze cuillers et douze fourchettes de table... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze cuillers et douze fourchettes de table en argent 925 et 950 millièmes, modèle filets, chiffrés «AD».
Paris, 1819-1838 et Minerve.
Poids: 2,075 kg (Repoli et usures).