Lot n° 204
Estimation :
400 - 500
: 550EUR
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, l'aile... - Lot 204 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale en argent uni 950 millièmes, l'aile soulignée d'une moulure de feuilles d'eau.
Orfèvre: Coignet.
Longueur: 48 cm
Poids: 1,425 kg (Rayures d'usage).