Lot n° 232
Estimation :
: 300EUR
Plat ovale en argent 950 millièmes uni, modèle... - Lot 232 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat ovale en argent 950 millièmes uni, modèle à contours soulignés d'un tors de laurier, l'aile monogrammée «J.G».
Longueur: 940 g
Poids: 42 cm