Lot n° 255
Estimation :
: 250EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: cinq... - Lot 255 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 950 millièmes comprenant: cinq cuillers de table, modèle uni plat, chiffrées «Ve Le Carpentier», orfèvre
Veyrat; une cuiller de table, orfèvre
Henin; treize cuillers à café, modèle filets, monogrammées (variantes).
Poids: 765 g (Enfoncements).