Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant:... - Lot 281 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 281
Estimation :
90 - 120 EUR
Result : 80EUR
Lot en argent et vermeil 950 millièmes comprenant: cuiller à saupoudrer, modèle filets coquille, orfèvre Harleux; cuiller à saupoudrer cuilleron festonné, Paris, 1819-1838 (fente); six cuillers à dessert monogrammées, travail étranger; une pince à sucre, Paris, 1819-1838 (restauration). Poids: 290 g