Lot n° 297
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant: sac... - Lot 297 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en argent 800 millièmes comprenant: sac cotte de maille, le fermoir feuillagé; une coupe coquille, le pied formé d'un volatile posant sur un socle ovale.
Travail étranger.
Poids: 258 g (Accident, pied à restaurer).