Lot n° 305
Estimation :
70 - 100
: 30EUR
Lot en métal argenté comprenant: aiguière... - Lot 305 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal argenté comprenant: aiguière sur piédouche; verseuse et crémier de forme tronconique; trois thermos à décor de godrons.
(Chocs, usures).