Lot n° 2
Estimation :
3500 - 5000
: 3 600EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Paravent de quatre feuilles décoré d'une vue du Grand Trianon prise du bout du Grand Canal animée de nombreux personnages Gouache sur papier marouflé sur toile. 147,5 x 53 cm chaque feuille