Lot n° 5
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
Antoine-Louis SERGENT dit SERGENT-MARCEAU (1751-1847)
Portrait de femme Pierre noire, aquarelle, signée et datée 1779 à droite. (Usures). 14,9 x 11 cm