Lot n° 7
Estimation :
8000 - 10000
: 11 500EUR
Philippe REY (actif au XVIIIe siècle)
La pêche Groupe de pêcheurs Deux huiles sur toile ovales formant pendant. (Rentoilées). L'une porte un monogramme PR. 41,5 x 33,8 cm