Lot n° 9
Estimation :
3000 - 5000
: 5 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle
Suite de trois éléments décoratifs à décor de rinceaux encadrant des paysages en camaïeu bleu Trois huiles sur toile rentoilées. 163 x 48 cm