Lot n° 10
Estimation :
3000 - 4000
: 8 500EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après GREUZE
La lettre lue Huile sur toile. 71,5 x 60 cm Provenance : Vente Versailles, 26 février 1978, comme J.B. et A.G. GREUZE.