Lot n° 11
Estimation :
1000 - 1500
: 2 700EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de femme à la robe bleue Huile sur toile rentoilée, ovale. Cadre d'époque, redoré.