Lot n° 13
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Louis BEGUYER de CHANCOURTOIS (1757-1817)
Vue de la porte d'entrée du fort de l'abbaye de Saint-Michel Aquarelle signée en bas à gauche. 15,5 x 21,5 cm