Lot n° 15
Estimation :
500 - 800
: 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Fontaine aux armes papales Jeune femme priant devant un monument Deux aquarelles formant pendant. 16,5 x 12 cm