Lot n° 17
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d'homme à la cravate blanche Portrait de femme au châle bleu Deux huiles sur toile, rentoilées. 22 x 16 cm