Lot n° 21
Estimation :
700 - 1000
: 3 900EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de femme Miniature sur ivoire, ovale. 9 x 7,3 cm Cadre en bronze doré.