Lot n° 26
Estimation :
800 - 1200
: 1 600EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle
Portrait de magistrat Portrait de femme Deux gouaches formant pendant, ovales. 12,7 x 10 cm