Lot n° 29
Estimation :
5000 - 6000
: 9 000EUR
ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Le Riche
Deux panneaux décoratifs avec vues de paysages et de sujets antiques : le sommeil d'Endymion et l'Amour fidèle Deux huiles sur toile, rentoilées. (Restaurations). 168 x 82 cm