Lot n° 37
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Médaillon en haut-relief orné d'une jeune... - Lot 37 - Beaussant Lefèvre & Associés
Médaillon en haut-relief orné d'une jeune femme à l'antique couronnée par trois nymphes. Signé Buignière. Cadre en laiton doré à palmettes. Époque Empire. Diamètre : 20,4 cm