Lot n° 44
Estimation :
150 - 200
: 400EUR
Petit flacon lenticulaire en noix de corozo... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit flacon lenticulaire en noix de corozo très finement sculptée d'amours dans une guirlande de fleurs et feuillages ajourés. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 8 cm