Lot n° 47
Estimation :
: 400EUR
Coffret-boîte à couture à couvercle à doucine... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret-boîte à couture à couvercle à doucine à pelotes, en bois mouluré relaqué corail à décor laqué dans le goût de la Chine. Époque Louis XV. Hauteur : 10 cm - Largeur : 18 cm Profondeur : 10,5 cm