Lot n° 48
Estimation :
: 750EUR
Grand étui à message cylindrique à décor... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand étui à message cylindrique à décor en vernis Martin d'amours et colombes sur fond aventuriné. Monture en vermeil. Époque Napoléon III, style Louis XVI. Longueur : 26,5 cm