Lajos ZOMBORY (1867 - 1933) Attelage en hiver Huile... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Lajos ZOMBORY (1867 - 1933) Attelage en hiver Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 48 cm