Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
Jack CHAMBRIN (1919 - 1983)
Les voiles sombres
Huile... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Jack CHAMBRIN (1919 - 1983)
Les voiles sombres
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et titrée au dos
46 x 55 cm