Lot n° 19
Estimation :
80 - 100
Kurt HINRINCHSEN (1901 - 1963)
Santa Maria... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
Santa Maria di Loreto
Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée en bas vers le milieu, resignée et
titrée au dos
55 x 41 cm