Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883 - 1943)
Femme... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
Femme au fauteuil
Huile sur toile, signée vers le bas vers la droite
73 x 54 cm
(Écaillures)