Maurice ESNAULT (1854 - 1940) La maison rose Huile... - Lot 27 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Maurice ESNAULT (1854 - 1940) La maison rose Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 60 cm