Italo GIORDANI (1882 - 1956) Canal à Venise Huile... - Lot 33 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Italo GIORDANI (1882 - 1956) Canal à Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite 81 x 59 cm (Accidents)