Pauline PEUGNIEZ (1890 - 1987) Gondole à... - Lot 39 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 500 EUR
Pauline PEUGNIEZ (1890 - 1987) Gondole à Venise Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 55 cm