Jean DELDEVEZ (1909 - 1983) Hiver sur Notre-Dame Huile... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean DELDEVEZ (1909 - 1983) Hiver sur Notre-Dame Huile sur panneau, signée en bas à droite 38 x 46 cm