Agapit VIDAL SALICHS Jour de lumière, 1921 Huile... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 53
Estimation :
500 - 600 EUR
Agapit VIDAL SALICHS Jour de lumière, 1921 Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche 87 x 58cm Provenance : - Vente Paris, 17 novembre 1986