Lot n° 53
Estimation :
500 - 600
Agapit VIDAL SALICHS
Jour de lumière, 1921
Huile... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
Agapit VIDAL SALICHS
Jour de lumière, 1921
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche
87 x 58cm
Provenance :
- Vente Paris, 17 novembre 1986