Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
Maurice VERDIER (1919 - 2003)
Bouquet d'automne
Huile... - Lot 68 - Beaussant Lefèvre & Associés
Maurice VERDIER (1919 - 2003)
Bouquet d'automne
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche
46 x 55 cm
(Écaillures)