Pierre de CLAUSADE (1910 - 1976) : Bord de... - Lot 73 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 73
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre de CLAUSADE (1910 - 1976) : Bord de mer Huile sur toile, signée en bas à gauche 46 x 55 cm