Lot n° 74
Estimation :
200 - 400
Paul COLLOMB (1921 - 2010) :
Le petit déjeuner
Huile... - Lot 74 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paul COLLOMB (1921 - 2010) :
Le petit déjeuner
Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et titrée au dos
81 x 60 cm