Anders OSTERLIND (1887 - 1960) Le hameau,... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
Anders OSTERLIND (1887 - 1960) Le hameau, 1933 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 55 x 81 cm