Beatus ZUMSTEIN (1927 - 1984) : La forêt Huile... - Lot 92 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927 - 1984) : La forêt Huile sur toile, signée en bas à droite 106 x 97 cm