Bernard Buffet

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
Bernard Buffet
Canal Saint-Martin, 1968 Lithographie en couleurs, 42 x 56 cm, marges environ 50 x 57 cm (Sorlier 123), belle épreuve signée, tirage à environ 125 épreuves signées, non examinée hors du cadre.