Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
: 1 000EUR
Toshio BANDO (1895-1973)
Les chiots
Point sèche et aquatinte, 24 x 33 cm, belle épreuve imprimée sur soie et montée sur un support, environ 29 x 37 cm, signée mais non numérotée, tirage à environ 125 épreuves, non examinée hors du cadre.