Lot n° 15
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Raymond DESVARREUX (1876-1961)
Piqueur sonnant un bien-aller, 1945
Huile sur panneau, signée et datée 45 en bas à droite.
38 x 46 cm