Lot n° 27
Estimation :
: 700EUR
Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)
Chênes au bord de l'eau, 1909
Dessin au fusain et à l'estompe, signé et daté en bas vers la gauche.
14 x 22 cm