Lot n° 29
Estimation :
120 - 180
: 120EUR
Joseph TOURNY (1817-1880)
La déposition du Christ, d'après Van Dyck
Aquarelle sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite.
25,5 x 47,5 cm