Lot n° 54
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
Manuel CABRAL AGUADO Y BEJARANO (1827-1891)
La cigarettière, 1868
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
(Accidents et restaurations).
81 x 66 cm
Cadre doré.