Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 2 300EUR
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Toulon, nature morte à l'ombrelle, 1956
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
33 x 51 cm
Provenance: Galerie Romanet, Paris.