Lot n° 88
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
Jean-Pierre DUBORD (né en 1949)
Duclair, la route de Saint-Paer, 1987
Huile sur toile, signée et datée 87 dans le bas à droite, resignée et titrée au dos.
89 x 116 cm