Lot n° 90
Estimation :
: 300EUR
Edmund ERNEST-KOSMOWSKI (1900-1985)
Jeune fille au piano, 1968
Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée et datée au dos.
33 x 24 cm